Uffici Amministrativi

Dott.ssa Laura Botti Direzione amministrazione qualità e sicurezza
laura.botti@bieffedue.it
Rag. Amedeo Tolosa Acquisti e appalti
amedeo.tolosa@bieffedue.it
Dott.ssa Federica Fornari Responsabile personale
federica.fornari@bieffedue.it
Rag. Gabriele Dall'Asta Controller
gabriele.dallasta@bieffedue.it

Rag. Elisa Allinovi Contabilità
elisa.allinovi@bieffedue.it

Area Commerciale

Vincenzo Lo Bello Funzionario commerciale
vincenzo.lobello@bieffedue.it
Ivan Guatelli Funzionario commerciale
ivan.guatelli@bieffedue.it
Fabio Fava Funzionario commerciale
fabio.fava@bieffedue.it


Help Desk

Mirko Tinterri Manutenzioni
mirko.tinterri@bieffedue.it
Clara Maglie Resp. Help desk
clara.maglie@bieffedue.it
Mirko Bacchi Assistenza clienti
mirko.bacchi@bieffedue.it
Rossella Foresta Assistenza clienti
rossella.foresta@bieffedue.it


Ufficio Tecnico

Ing. Jr. Andrea Fornari Settore antintrusione
andrea.fornari@bieffedue.it
Claudio Morini Settore antincendio
claudio.morini@bieffedue.it
Francesco Piazza Settore reti e sistemistica
francesco.piazza@bieffedue.it
Ing. Matteo Carboni Settore videosorveglianza
matteo.carboni@bieffedue.it


Magazzino

Luigi Cozzi Magazzino sicurezza fisica
luigi.cozzi@bieffedue.it
Silvano Savi Magazzino elettronica
silvano.savi@bieffedue.it